Кубок России по боулингу в г.Омск

Пока Чемпионат Волгоградской области находится на летней паузе, в г. Омск состоялся с 3 по 9 июля 2023 года кубок России по боулингу. От Волгоградской федерации боулинга в турнире принимали участие Юрий Сизов и Максим Егорычев.

«Команда Волгоградской области обладатель кубка России среди команд пятерок!!!!
Вчера состоялся телевизионный финальный матч команд пятёрок. Волгоградская команда встречалась с командой Москвы.
Первая партия осталась за командой Волгограда 224-168; во второй партии в концовке игры команда Москвы сумела сравнять счёт в двух матчевом противостоянии 235-217.
В серии после матчевых пенальти (Ролл-офф) команде Волгограда удалось вырвать победу и выиграть Кубок России.
Поздравляем ребят с классной игрой и победой на Кубке России!
Кроме того, игроки выполнили норматив Мастера Спорта по боулингу и навсегда вписали свои имена в историю Волгоградской федерации боулинга!» (c) Анипко Александр